Яндекс.Метрика
Изменения расписания занятий СПО

Главная   Студенту   Среднее профессиональное образование   Расписание занятий СПО   Изменения расписания занятий СПО

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «27» июня 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

2 пара

3 пара

ННОП-115-11

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

3 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «23» июня 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок (на ж.д.т.)

Кайнова Е.К.

№ 2321

3 пара

ННОП-115-11

1 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Физическая культура (2 подгруппа)

3 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «22» июня 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

2 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

3 пара

ННОП-115-11

1 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

3 пара

Физическая культура (2 подгруппа)

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «20» июня 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

ННОП-112

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./----

№ 2308

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

3 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННОП-114-11

2 пара

Организация движения на ж.д.т.

Рассолова Н.Н.

№ 2303

3 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2305

2 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННАТ-111

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

3 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННАТ-211

1 пара

Физическая культура (2 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1410

3 пара

ННАТ-311

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-111

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

ННЭТ-111

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

ННЭТ-211

2 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

3 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-212

1 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

3 пара

ННЭС-111

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «19» июня 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

3 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННОП-112

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННОП-113

2 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

3 пара

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

2 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

3 пара

ННОП-115-11

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННАТ-111

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-211

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации ССА

Макаров С.В.

№ 1410

ННПХ-111

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

2 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННЭТ-111

4 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

ННЭТ-112

1 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

3 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-211

1 пара

Техническая механика

Быстрова Т.И.

№ 2203

ННЭС-211

3 пара

Психология и этика деловых отношений

Хомова Н.А.

№ 2313

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «17» июня 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННОП-112

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННОП-113

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННОП-114-11

2 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

3 пара

ННОП-115-11

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННАТ-111

2 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

ННПХ-111

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННЭС-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

3 пара

ННЭС-211

1 пара

Электрические машины

Клопова А.А.

№ 1212

2 пара

ННЭТ-112

1 пара

Сдача задолженности

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННЭТ-212

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «15» июня 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

ННОП-114-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННАТ-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1410

ННЭТ-111

2 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННЭТ-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭТ-212

1 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННЭС-111

3 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «14» июня 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

1 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

ННОП-211

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

ННЭТ-112

2 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

4 пара

Устройство электрических

подстанций и составление их схем

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННАТ-211

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1410

3 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

ж.д. автоматики

Макаров С.В.

№ 1410

ННПХ-111

3 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «13» июня 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-114-11

3 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Транспортная система России

Волкова К.С.

№ 2321

ННОП-211

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННЭТ-111

1 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭТ-112

1 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННПХ-111

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННАТ-111

3 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННАТ-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

3 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «10» июня 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Иностранный язык

Сапон И.А./-------

№ 2204

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННОП-112

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

2 пара

Иностранный язык

Сапон И.А./-------

№ 2204

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННОП-114-11

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННОП-212

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭС-111

2 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

ННЭС-211

2 пара

Электрические машины

Клопова А.А.

№ 1212

ННЭТ-112

1 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-212

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННПХ-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1410

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «09» июня 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

1 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

2 пара

3 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННОП-114-11

1 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Рассолова Н.Н.

№ 2303

ННОП-115-11

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-111

1 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

3 пара

Элективный курс физики

Филиппова А.В.

№ 2307

ННЭТ-112

1 пара

Элективный курс физики

Филиппова А.В.

№ 2307

3 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭТ-211

3 пара

Организация работ по ремонту и обслуживанию

Павлина И.Г.

№ 2206

ННАТ-211

3 пара

Физическая культура (2 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННПХ-111

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «07» июня 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-114-11

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭТ-112

1 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-211

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1410

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «06» июня 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-114-11

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2305

ННОП-211

4 пара

Иностранный язык

Сапон И.А./-------

№ 2204

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННПХ-111

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННЭТ-111

1 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «02» июня 2017г.

(пятница) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2218

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2218

ННОП-114-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

2 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2302

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Рассолова Н.Н.

№ 2303

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

4 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-212

1 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-211

2 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННАТ-211

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭТ-111

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННЭТ-211

3 пара

Организация работ по ремонту и обслуживанию

Павлина И.Г.

№ 2206

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «01» июня 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-211

1 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-212

2 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННЭТ-112

1 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-212

1 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «30» мая 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

№ 2308

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-112

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

№ 2308

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-211

1 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

№ 2308

ННОП-213-11

1 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

1 пара

Техническая эксплуатация ж. д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-311

1 пара

Организация работы СТЦ

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

ННОП-312

2 пара

Организация работы СТЦ

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-111

1 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННПХ-111

1 пара

Основы безопасности жизнедеятельности

Злотников Г.Р.

№ 1311

2 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-211

4 пара

Электрические измерения

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

3 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «29» мая 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Техническая эксплуатация ж. д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-214-11

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

2 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-311

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННОП-312

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-211

1 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННЭТ-211

1 пара

Техническая механика

Быстрова Т.И.

№ 2203

4 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННЭС-111

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./----

№ 2308

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «27» мая 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2411

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-211

1 пара

Лабораторная работа (1 подгруппа)

Кочетова Н.А.

№ 2309

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

ННОП-214-11

3 пара

Техническая эксплуатация ж. д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

1 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННЭС-211

1 пара

Электрические машины

Клопова А.А.

№ 1212

2 пара

ННЭТ-112

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

ННПХ-111

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «25» мая 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-113

3 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-213-11

2 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ННОП-214-11

2 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-312

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1411

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННЭС-211

2 пара

Электротехника и электроника

Акимова Г.Н.

№ 2418

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННЭТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-212

2 пара

Организация работ по ремонту и обслуживанию

Павлина И.Г.

№ 2206

ННАТ-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «24» мая 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика ( вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-213-11

2 пара

Организация работы СТЦ

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Техническая эксплуатация ж. д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

3 пара

Организация работы СТЦ

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

АСУ

ННОП-311

1 пара

Организация работы СТЦ

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ННОП-312

2 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

ННЭТ-112

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-111

4 пара

Иностранный язык

Сапон И.А./-------

№ 2204

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Устройство ж. д. пути

Хорошайлова И.Г.

№ 1301

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «23» мая 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2305

ННОП-213-11

1 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Техническая эксплуатация ж. д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-211

2 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-211

4 пара

Психология и этика деловых отношений

Хомова Н.А.

№ 2313

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «22» мая 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-113

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

3 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

ННОП-114-11

1 пара

Технические средства (на ж. д. т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

2 пара

3 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

3 пара

Технические средства (на ж. д. т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

4 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-211

2 пара

Электротехника и электроника

Кочетова Н.А.

№ 2309

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-212

1 пара

Технические средства (на ж. д. т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

3 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

4 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

ННОП-213-11

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-214-11

3 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-311

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-312

3 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-211

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-211

2 пара

Информатика (вся группа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-111

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2214

3 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННЭТ-112

1 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННЭС-211

3 пара

Психология и этика деловых отношений

Хомова Н.А.

№ 2313

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «20» мая 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

Иностранный язык

Сапон И.А./-------

№ 2204

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Иностранный язык

Сапон И.А./-------

№ 2204

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

Организация движения (на ж. д. т.)

Матосян Т.М.

№ 2302

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

ННОП-214-11

1 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

2 пара

3 пара

Организация движения (на ж. д. т.)

Матосян Т.М.

№ 2302

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННАТ-311

1 пара

Т. О. построения и эксплуатации станционных систем ж.д. автоматики

Макаров С.В.

№ 1410

ННПХ-111

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННПХ-211

3 пара

Информатика (вся группа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭС-211

2 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

3 пара

ННЭТ-112

1 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «19» мая 2017г.

(пятница) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2218

ННОП-114-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-115-11

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-211

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И.

№ 2305

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

3 пара

ННПХ-211

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-112

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «18» мая 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

4 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

4 пара

Технические средства (на ж. д. т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-211

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-213-11

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-214-11

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-312

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

2 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-211

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «17» мая 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-211

4 пара

Технические средства (на ж. д. т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

ННОП-213-11

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-214-11

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-312

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННЭТ-112

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННПХ-111

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Устройство ж. д. пути

Хорошайлова И.Г.

№ 1301

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «16» мая 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

4 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-114-11

1 пара

   Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

2 пара

Организация движения на ж.д.т.

 Рассолова Н.Н.

№ 2303

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-214-11

1 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Иностранный язык

    Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННОП-312

1 пара

Техническая эксплуатация ж. д и БД

Рассолова Н.Н.

№ 2303

2 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННЭТ-112

4 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННЭТ-211

4 пара

Психология и этика деловых отношений

Хомова Н.А.

№ 2313

ННАТ-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-311

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «15» мая 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-211

3 пара

Технические средства (на ж. д. т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

ННОП-213-11

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-214-11

3 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-312

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-111

4 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А.

№ 2216

ННАТ-211

1 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННПХ-211

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

4 пара

ННЭТ-211

4 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭС-211

4 пара

Экология на ж. д. т.

Мокеева С.А.

№ 1405

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «13» мая 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

      ННОП-111

  1 пара

 Обществознание

  Батанова А.Н.

№ 2210

  2 пара

 История

  Лалыкин А.Г.

№ 1309

  3 пара 

  ――――――――

  ―――――――

――

ННОП-112

  1 пара

  ――――――――

  ―――――――

――

  2 пара

   Физическая культура

   Храмова Т.В.

   Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-113

  1 пара

 ――――――――

  ―――――――

――

2 пара

 Обществознание

  Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

 ――――――――

  ―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

 Обеспечение грузовых перевозок

   Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

   Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

   Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-211

1 пара

 ――――――――

 ―――――――

――

ННОП-213-11

1 пара

 Системы регулирования движения поездов

 (2 подгруппа)

 Казакова Н.А.

№ 1411

3 пара

   Системы регулирования движения поездов

4 пара

 ――――――――

 ―――――――

――

ННОП-214-11

3 пара

 Техническая эксплуатация ж. д и БД

 Гаврилова О.И.

№ 2317

ННЭС-211

1 пара

 Устройство электрических

 подстанций и составление их схем

 Стоянова О.Ф.

№ 1304

2 пара

3 пара

ННЭТ-112

3 пара

  ――――――――

 ―――――――

――

ННПХ-111

2 пара

   Математика

   Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

   Физическая культура

   Храмова Т.В.

   Потехина Д.Ф.

Ф. зал

4 пара

    Математика

   Архарова Н.Е.

№ 2420

ННПХ-211

3 пара

  ――――――――

  ―――――――

――

ННАТ-211

3 пара

  Физическая культура (2 подгруппа)

  Сорокина К.А.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

Т. О. построения и эксплуатации перегонных систем ж.  д. автоматики (2 подгруппа)

  Акимова Н.Ю.

№ 1407

4 пара

 Т. О. построения и эксплуатации перегонных систем ж.  д. автоматики (2 подгруппа)

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «12» мая 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

4 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

4 пара

Информатика (2подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННОП-114-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

4 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-213-11

1 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-312

4 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННПХ-111

4 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А.

№ 2216

ННПХ-211

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННАТ-211

3 пара

Информатика

Никогосян М.С./

Кузьмина О.Г.

№ 2401,

2404

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пар

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «10» мая 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-211

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-213-11

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-214-11

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННАТ-111

4 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Устройство ж. д. пути

Хорошайлова И.Г.

№ 1301

ННЭТ-111

4 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

ННЭТ-112

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-111

4 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А.

№ 2216

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «06» мая 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2411

ННОП-113

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2411

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Технология перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-213-11

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

3 пара

Системы регулирования движения поездов

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-311

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Основы транспортной безопасности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННПХ-111

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННПХ-211

3 пара

Технология геодезических работ

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННЭС-211

1 пара

Устройство электрических

подстанций и составление их схем

Стоянова О.Ф.

№ 1304

2 пара

3 пара

ННЭС-311

1 пара

Организация работ электромонтера

Рябков В.С.

№ 1414

2 пара

3 пара

4 пара

ННЭТ-112

4 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «05» мая 2017г.

(пятница) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-114-11

1 пара

Информатика (вся группа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

2 пара

Информатика (вся группа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

4 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-312

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-111

4 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

3 пара

ННПХ-211

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-112

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «04» мая 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

ННОП-214-11

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1411

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-312

2 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

2 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-111

4 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННПХ-211

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

4 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННЭТ-112

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-311

4 пара

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «03» мая 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-211

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-212

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-213-11

2 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

Техническая эксплуатация ж. д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-214-11

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-312

2 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-111

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭТ-112

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-111

4 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННЭС-311

4 пара

Основы экономики

Мокеева С.А.

№ 1405

ННАТ-211

4 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-111

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

4 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «02» мая 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-114-11

4 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Технология перевозочного процесса (на ж. д. т.)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-213-11

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-312

1 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННЭС-311

2 пара

Устройство и ТО электрических подстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

3 пара

Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

Денисова А.П.

№ 1315

ННЭТ-111

4 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННЭТ-211

1 пара

Организация работ по ремонту и обслуживанию

Павлина И.Г.

№ 2206

2 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

ННАТ-211

3 пара

Электронная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННАТ-311

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «29» апреля 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-213-11

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

3 пара

Системы регулирования движения поездов

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-211

2 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

3 пара

ННЭС-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННАТ-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «28» апреля 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-114-11

1 пара

Информатика (подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-115-11

2 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-213-11

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННЭС-311

2 пара

Устройство и ТО электрических подстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

3 пара

4 пара

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «26» апреля 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-312

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННПХ-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

ННЭТ-112

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННЭС-311

3 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «25» апреля 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-114-11

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

2 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2305

ННОП-312

1 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННАТ-311

3 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

ННЭС-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-311

1 пара

Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

Денисова А.П.

№ 1315

2 пара

Устройство и ТО сетей электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-211

1 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

2 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «24» апреля 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

1 пара

――――――――

――――――

――

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2302

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-115-11

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-212

1 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-214-11

2 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1411

3 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-311

1 пара

――――――――

――――――

――

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-312

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-211

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННЭС-211

1 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

3 пара

Психология и этика деловых отношений

Хомова Н.А.

№ 2313

ННЭС-311

1 пара

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

2 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «22» апреля 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

Всероссийская лаборатория (вся группа)

 

№ 2214

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2411

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-214-11

2 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННАТ-111

1 пара

Физика

Филиппова А.В.

№ 2307

ННАТ-311

1 пара

Т. О. построения и эксплуатации перегонных систем ж.д. автоматики (1 п/гр.)

Акимова Н.Ю.

№ 1407

ННПХ-111

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННПХ-211

1 пара

Экология на ж. д. т.

Мокеева С.А.

№ 1405

2 пара

Технология геодезических работ

Панфилова Н.В.

№ 1412

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

ННЭТ-111

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭС-211

1 пара

Электрические машины

Клопова А.А.

№ 1209

2 пара

ННЭС-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

2 пара

Основы экономики

Мокеева С.А.

№ 1405

3 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «21» апреля 2017г.

(пятница) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2309

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-114-11

1 пара

Информатика (подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

2 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

2 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-212

1 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2309

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННАТ-311

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

3 пара

ННПХ-211

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-111

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭС-111

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННЭС-311

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «19» апреля 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-214-11

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-311

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННЭТ-112

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-311

3 пара

Т. О. построения и эксплуатации перегонных систем ж.д. автоматики

Акимова Н.Ю.

№ 1407

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «18» апреля 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

2 пара

Экология на ж. д. т.

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭС-311

1 пара

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

2 пара

Устройство и ТО сетей электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-211

1 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

2 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «17» апреля 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-115-11

3 пара

Экология на ж. д. т.

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-211

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-212

1 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННОП-214-11

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

4 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННОП-312

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-211

1 пара

Электронная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННПХ-211

1 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

2 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

ННЭС-311

2 пара

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «16» апреля 2017 г.

(воскресенье) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «15» апреля 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-214-11

2 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННЭС-211

2 пара

Электрические машины

Клопова А.А.

№ 1209

3 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭС-311

2 пара

Устройство и ТО сетей электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННПХ-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННАТ-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «14» апреля 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-114-11

1 пара

Информатика (подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А./

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННОП-212

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1410

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «13» апреля 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-212

2 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННОП-214-11

1 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1411

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННОП-312

2 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1411

ННЭС-311

1 пара

Устройство и ТО электрических подстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

3 пара

Устройство и ТО сетей электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1313

ННАТ-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-211

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «12» апреля 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика ( вся подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-114-11

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

2 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-214-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

2 пара

ННОП-311

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

4 пара

ННАТ-311

1 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Макаров С.В.

№ 1410

2 пара

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-411

1 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

ННПХ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-112

1 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭТ-212

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «11» апреля 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

3 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННЭС-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «10» апреля 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

4 пара

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

2 пара

Технология перевозочного процесса (на ж.д.т)

Волкова К.С.

№ 2305

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-214-11

3 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-312

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-211

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

――――――――

――――――

――

4 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННПХ-311

1 пара

Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННЭС-211

3 пара

Психология и этика деловых отношений

Хомова Н.А.

№ 2313

4 пара

Устройство электрических

подстанций и составление их схем

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «09» апреля 2017 г.

(воскресенье) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «08» апреля 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

1 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

ННАТ-211

3 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1410

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННПХ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Техническая эксплуатация и БД

Хорошайлова И.Г.

№ 1301

4 пара

ННЭТ-112

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Устройство электрических

подстанций и составление их схем

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «07» апреля 2017г.

(пятница) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2309

ННОП-114-11

1 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-115-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

3 пара

Охрана труда

Денисова А.П.

№ 1315

ННОП-212

2 пара

Охрана труда

Денисова А.П.

№ 1315

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННАТ-111

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-211

3 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Макаров С.В.

№ 1410

2 пара

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-211

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭТ-112

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2309

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «06» апреля 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

1 пара

Транспортная система России

Волкова К.С.

№ 2305

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

2 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И. /

Едокова Т.Н.

№ 2421,

2410

ННОП-214-11

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

3 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-211

2 пара

Информатика (вся группа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

3 пара

Техническая механика

Быстрова Т.И.

№ 2203

ННЭТ-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «05» апреля 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

3 пара

ННОП-214-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-312

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННЭТ-112

1 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭТ-311

1 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-312

1 пара

Метрология, стандартизация и сертификация

Архарова Н.Е.

№ 2420

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1411

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ННАТ-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

4 пара

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «04» апреля 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

3 пара

Технология перевозочного процесса (на ж.д.т)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-214-11

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННОП-312

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-311

2 пара

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «03» апреля 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-212

4 пара

Технология перевозочного процесса (на ж.д.т)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-213-11

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-214-11

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННОП-311

1 пара

Организация движения на ж.д.т.

Рассолова Н.Н.

№ 2303

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-312

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-211

1 пара

Электронная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

2 пара

Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных СЖА

ННЭС-211

3 пара

ОКЖД

Денисова А.П.

№ 1315

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2307

ННЭТ-312

1 пара

Организация работ по ремонту и
обслуживанию подвижного состава

Павлина И.Г.

№ 2206

4 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «02» апреля 2017 г.

(воскресенье) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «01» апреля 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

ННОП-214-11

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННЭС-211

2 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

3 пара

ОКЖД

Денисова А.П.

№ 1315

ННЭТ-112

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННПХ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Техническая эксплуатация и БД

Хорошайлова И.Г.

№ 1301

4 пара

Техническое обслуживание и

ремонт железнодорожного пути

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «30» марта 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1311

ННОП-214-11

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-311

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-112

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

ННЭТ-311

1 пара

Разработка технологических процессов,

технической и технологической документации

Павлина И.Г.

№ 2216

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

2 пара

Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных СЖА

3 пара

ННПХ-211

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «29» марта 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

4 пара

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2214

ННОП-113

2 пара

Физика

Мочалова Л.А.

№ 2309

3 пара

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-313-11

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

2 пара

Основы эргономики

Волкова К.С.

№ 2305

3 пара

№ 2411

ННОП-411

1 пара

Основы эргономики

Волкова К.С.

№ 2305

2 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1410

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

ННЭТ-112

1 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2210

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-211

1 пара

Основы философии

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «28» марта 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-312

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-313-11

2 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННОП-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННАТ-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

4 пара

Электрические измерения (подгруппа)

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННЭС-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-411

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-312

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «27» марта 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

4 пара

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-312

2 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 2302

ННОП-313-11

2 пара

Основы эргономики

Волкова К.С.

№ 2305

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

4 пара

ННПХ-111

1 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2214

ННАТ-211

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭТ-311

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭТ-312

1 пара

Организация работ по ремонту и
обслуживанию подвижного состава

Павлина И.Г.

№ 2216

4 пара

――――――――

――――――

――

ННЭТ-411

4 пара

Разработка технологических процессов,

технической и технологической документ.

Павлина И.Г.

№ 2216

ННЭС-211

3 пара

ОКЖД

Денисова А.П.

№ 1315

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «26» марта 2017 г.

(воскресенье) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «25» марта 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-114-11

2 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Экология на ж.д.т.

Мокеева С.А.

№ 1405

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-211

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

Технология перевозочного процесса

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

ННОП-313-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Основы эргономики

Волкова К.С.

№ 2305

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1410

ННПХ-111

3 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННЭТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-312

2 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭТ-411

3 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

ННЭС-211

2 пара

Устройство электрических

подстанций и составление их схем

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННЭС-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «24» марта 2017г.

(пятница) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2309

ННОП-114-11

1 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-115-11

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-313-11

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Основы эргономики

Волкова К.С.

№ 2303

ННОП-411

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННАТ-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Основы транспортной безопасности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-411

1 пара

Экономика организации

Мокеева С.А.

№ 1405

2 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

3 пара

ННПХ-211

1 пара

Устройство ж.д. пути

Хорошайлова И.Г.

№ 1301

2 пара

Экология на ж.д.т.

Мокеева С.А.

№ 1405

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННПХ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Строительство и реконструкция

железных дорог

Хорошайлова И.Г.

№ 1301

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭТ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭТ-112

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2309

ННЭС-211

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-411

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «23» марта 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-312

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

2 пара

3 пара

Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных СЖА

ННПХ-211

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Информатика (вся группа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-311

4 пара

Основы экономики

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭС-411

1 пара

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «21» марта 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-114-11

2 пара

Экология на ж.д.т.

Мокеева С.А.

№ 1405

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

2 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

3 пара

Технология перевозочного процесса (на ж.д.т)

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-312

1 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2210

ННОП-313-11

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-412

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-312

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННАТ-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

2 пара

Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных СЖА

3 пара

ННПХ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «20» марта 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

4 пара

Информатика (2 п/гр.)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

4 пара

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

Организация пассажирских перевозок

и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-313-11

2 пара

Экологические основы природопользования

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-412

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

2 пара

Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных СЖА

3 пара

ННПХ-111

1 пара

Элективный курс физики

Филиппова А.В.

№ 2307

ННЭС-111

4 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2214

ННЭС-211

2 пара

ОКЖД

Денисова А.П.

№ 1315

3 пара

Экология на ж. д. транспорте

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭТ-112

2 пара

Элективный курс физики

Филиппова А.В.

№ 2307

ННЭТ-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-311

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭТ-312

1 пара

Организация работ по ремонту и
обслуживанию подвижного состава

Павлина И.Г.

№ 2216

4 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «19» марта 2017 г.

(воскресенье) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «18» марта 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

ННОП-313-11

1 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-412

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-312

2 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭТ-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

ННЭТ-412

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-111

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1410

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «17» марта 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

3 пара

Основы безопасности жизнедеятельности

Злотников Г.Р.

№ 1311

ННОП-113

1 пара

Основы безопасности жизнедеятельности

Злотников Г.Р.

№ 1311

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-114-11

1 пара

Информатика (подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-115-11

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок

и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-312

2 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

ННЭТ-111

1 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А.

№ 2216

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-311

1 пара

Устройство и ТО сетей электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1313

3 пара

Организация работ электромонтера

Рябков В.С.

№ 1414

ННАТ-211

3 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

Теоретические основы построения

и эксплуатации ССА

Макаров С.В.

№ 1410

2 пара

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

3 пара

ННПХ-111

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

3 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННПХ-211

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «16» марта 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-311

1 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

2 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-312

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННЭТ-112

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННЭТ-411

1 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭС-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

ННЭС-211

1 пара

Устройство электрических

подстанций и составление их схем

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННАТ-111

1 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А.

№ 2216

3 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

2 пара

Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных СЖА

3 пара

ННПХ-211

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «15» марта 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-112

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

3 пара

Транспортная система России

Волкова К.С.

№ 2305

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Станции и узлы (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г./

Турулина Л.А.

№ 2404,

2304

ННОП-211

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-213-11

2 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-311

1 пара

Теоретические основы построения

и эксплуатации ССА

Макаров С.В.

№ 1410

2 пара

3 пара

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

ННПХ-111

2 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННПХ-211

2 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННЭТ-112

1 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

3 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

4 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «14» марта 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-115-11

1 пара

Технология перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Волкова К.С.

№ 2305

3 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-211

3 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-212

2 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

ННОП-412

3 пара

Основы эргономики

Волкова К.С.

№ 2305

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННЭС-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-311

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-112

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННЭТ-312

3 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «13» марта 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

2 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

ННОП-312

2 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 2302

ННПХ-111

1 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2214

ННПХ-411

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

№ 2308

4 пара

――――――――

――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

2 пара

――――――――

――――――

――

3 пара

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

ННЭТ-112

1 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭТ-311

3 пара

――――――――

――――――

――

ННЭС-211

2 пара

ОКЖД

Денисова А.П.

№ 1315

3 пара

Экология на ж. д. транспорте

Мокеева С.А.

№ 1405

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «12» марта 2017 г.

(воскресенье) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «11» марта 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-114-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-312

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-411

3 пара

Основы эргономики

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-412

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1410

ННПХ-111

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННЭТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-312

2 пара

――――――――

―――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «09» марта 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

4 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-312

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

ННПХ-211

3 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННЭТ-112

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭТ-411

1 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «06» марта 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Информатика (2 п/гр.)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Физическая культура ( 2 п/гр.)

Сорокина К.А.

Ф. зал

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

1 пара

ТЭ и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-214-11

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

ТЭ и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Организация пассажирских перевозок

и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-313-11

3 пара

Экологические основы природопользования

Мокеева С.А.

№ 1405

ННАТ-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Основы транспортной безопасности

Батурин И.Л.

№ 2218

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-411

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-111

4 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2214

ННЭС-211

3 пара

ОКЖД

Денисова А.П.

№ 1315

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «04» марта 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-112

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2214

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-114-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-211

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

ННОП-214-11

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

ННЭС-411

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-112

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННАТ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1410

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «03» марта 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

1 пара

Информатика (подгруппа) /

Основы философии

Кузьмина О.Г./

Батанова А.Н.

№ 2404,

2210

ННОП-115-11

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок

и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННЭТ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем

СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Экономика организации

Мокеева С.А.

№ 1405

ННПХ-211

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «02» марта 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-112

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

1 пара

Технические средства (на ж.д.т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Кайнова Е.А.

№ 2321

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-211

2 пара

Электротехника и электроника

Кочетова Н.А.

№ 2309

ННОП-212

1 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

3 пара

Технические средства (на ж.д.т.)

Михайлов П.В.

№ 1211

ННОП-213-11

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-214-11

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-311

1 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-211

1 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-411

1 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-311

1 пара

Охрана труда (1 подгруппа)

Кочетова Н.А.

№ 2309

3 пара

Охрана труда (2 подгруппа)

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-211

3 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «01» марта 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Станции и узлы (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г./

Турулина Л.А.

№ 2404,

2304

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

ННОП-214-11

1 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

2 пара

ННОП-311

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1411

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Строительные материалы и изделия

Едокова Т.Н.

№ 1311

ННЭТ-112

1 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

2 пара

Физическая культура ( 1 п/гр.)

Сорокина К.А.

Ф. зал

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «28» февраля 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

3 пара

ННОП-211

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННОП-214-11

2 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 2302

ННОП-311

1 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 2302

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

2 пара

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-411

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «27» февраля 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-112

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Основы безопасности жизнедеятельности

Злотников Г.Р.

№ 1311

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-214-11

3 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-311

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННПХ-411

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

№ 2308

4 пара

――――――――

――――――

――

ННАТ-211

1 пара

Электронная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

3 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

Теоретические основы построения

и эксплуатации ССА

Макаров С.В.

№ 1410

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-411

1 пара

――――――――

――――――

――

ННЭС-311

4 пара

Ремонт и наладка

устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «22» февраля 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Станции и узлы (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г./

Турулина Л.А.

№ 2404,

2304

ННОП-213-11

2 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

3 пара

Организация движения на ж.д.т.

Матосян Т.М.

№ 2302

4 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-313-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

Основы транспортной безопасности

Злотников Г.Р.

№ 1311

4 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-412

2 пара

Основы транспортной безопасности

Злотников Г.Р.

№ 1311

3 пара

АСУ

Железнов С.А./

Гаврилова О.И.

№ 2408,

2317

ННАТ-311

1 пара

Основы ТО устройств систем

СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

Теоретические основы построения

и эксплуатации ССА

Макаров С.В.

№ 1410

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

2 пара

Т.О. построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики

Мельнева А.С.

№ 1407

3 пара

ННПХ-111

3 пара

――――――――

―――――――

――

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «21» февраля 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-213-11

1 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭС-411

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1313

ННЭТ-112

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННЭТ-211

2 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

3 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-311

2 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭТ-312

2 пара

Метрология, стандартизация и сертификация

Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

ННЭС-311

2 пара

Устройство и ТО

электрических подстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-411

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

2 пара

3 пара

Устройство и ТО тяговых подстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННАТ-211

1 пара

Электронная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

4 пара

ННПХ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННПХ-311

1 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «20» февраля 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

4 пара

Информатика (2 п/гр.)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Основы безопасности жизнедеятельности

Злотников Г.Р.

№ 1311

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2404

ННОП-213-11

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

ТЭ и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-214-11

1 пара

ТЭ и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Организация пассажирских перевозок

и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-313-11

3 пара

Экологические основы природопользования

Мокеева С.А.

№ 1405

ННАТ-311

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

4 пара

Теоретические основы построения

и эксплуатации ССА

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «19» февраля 2017 г.

(воскресенье) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-411

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «18» февраля 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2214

ННОП-113

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННОП-114-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-111

1 пара

Физика

Филиппова А.В.

№ 2307

ННЭС-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-411

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-111

2 пара

Физика

Филиппова А.В.

№ 2307

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННАТ-111

3 пара

Физика

Филиппова А.В.

№ 2307

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «16» февраля 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННОП-212

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННОП-213-11

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

ННОП-311

3 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-411

1 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭС-311

1 пара

Устройство и ТО сетей электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1313

ННАТ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-311

3 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем

СЦБ и ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1407

2 пара

3 пара

4 пара

ННПХ-211

3 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННПХ-311

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «15» февраля 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А

№ 2216

3 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-112

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-113

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Станции и узлы (2 подгруппа)

Кузьмина О.Г./

Турулина Л.А.

№ 2404,

2304

ННОП-213-11

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

3 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-311

3 пара

Основы ТО устройств систем

СЦБ и ж.д. ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННАТ-411

1 пара

Основы ТО устройств систем

СЦБ и ж.д. ЖАТ

Пономаренко В.В.

№ 1407

ННЭС-111

1 пара

Обществознание

Завьялова С.В.

№ 2214

3 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

ННЭТ-111

1 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

3 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А

№ 2216

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «14» февраля 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-311

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭС-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭС-311

2 пара

Устройство и ТО

электрических подстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-411

1 пара

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

2 пара

3 пара

Устройство и ТО тяговых подстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННЭТ-211

2 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

3 пара

Материаловедение

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-311

2 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭТ-312

2 пара

Метрология, стандартизация и сертификация

Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «13» февраля 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-112

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2313

4 пара

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

――――――

――

ННОП-214-11

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-311

3 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Рассолова Н.Н.

№ 2303

ННОП-312

2 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Рассолова Н.Н.

№ 2303

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (п./гр.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННПХ-411

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

№ 2308

4 пара

――――――――

――――――

――

ННАТ-411

1 пара

――――――――

――――――

――

ННЭС-311

4 пара

Ремонт и наладка

устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «12» февраля 2017 г.

(воскресенье) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-411

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «11» февраля 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обществознание

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-114-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

2 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-312

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННЭС-411

2 пара

Ремонт и наладка

устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации перегонных систем ж.д. автоматики (2 п /гр.)

Акимова Н.Ю.

№ 1407

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации перегонных систем ж.д. автоматики (1 п /гр.)

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1410

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «10» января 2017г.

(пятница) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

1 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННОП-115-11

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННАТ-211

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

4 пара

ННАТ-411

1 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «08» февраля 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-113

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-213-11

2 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

ННОП-311

1 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-311

3 пара

Основы ТО устройств систем

СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННАТ-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Экономика организации

Мокеева С.А.

№ 1405

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «07» февраля 2017г.

(вторник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-115-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-213-11

1 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННОП-312

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 2218

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭС-411

1 пара

Релейная защита и автоматические систем управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1314

ННЭТ-112

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-211

1 пара

Электронная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННАТ-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

ННПХ-111

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «06» февраля 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

4 пара

Информатика (2 п/гр.)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-114-11

1 пара

Система фирменного транспортного

обслуживания и работа СТЦ

Суслова Т.Г.

№ 2304

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

4 пара

ТЭ и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-214-11

2 пара

ТЭ и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

3 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-312

1 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (п/гр.)

4 пара

ННОП-313-11

3 пара

Правовое обеспечение

профессиональной деятельности

Сазанов К.В.

№ 1312

ННАТ-211

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «05» февраля 2017 г.

(воскресенье) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-411

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «04» февраля 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННОП-114-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

2 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

2 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Рассолова Н.Н.

№ 2303

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

ННОП-312

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Техническая эксплуатация ж.д и БД

Рассолова Н.Н.

№ 2303

ННЭС-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-411

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

1 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации перегонных систем ж.д. автоматики (п/гр.)

Акимова Н.Ю.

№ 1407

4 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «03» февраля 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

1 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

3 пара

ННОП-115-11

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННОП-211

2 пара

Электротехника и электроника

Кочетова Н.А.

№ 2309

ННОП-212

1 пара

Электротехника и электроника

Кочетова Н.А.

№ 2309

ННОП-213-11

1 пара

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на ж.д.т.)

Гаврилова О.И.

№ 2317

4 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-112

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-111

1 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННАТ-211

3 пара

Электронная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика (1 п/гр.)

Реукова Г.В.

 

2 пара

Учебная практика (2 п/гр.)

Реукова Г.В.

 

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Экономика организации

Мокеева С.А.

№ 1405

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «02» февраля 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-113

2 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2214

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ННОП-114-11

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

4 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННОП-212

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2214

ННОП-213-11

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

ННОП-311

3 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-111

2 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

3 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННЭТ-112

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННЭТ-211

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННЭТ-411

1 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭС-111

2 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

3 пара

Физика

Филиппова А.В.

№ 2307

ННАТ-111

1 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

2 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А

№ 2216

3 пара

География

Завьялова С.В.

№ 2214

ННАТ-411

1 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-111

2 пара

Физика

Филиппова А.В.

№ 2307

3 пара

Русский язык и литература

Генералова В.А

№ 2216

ННПХ-211

3 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ_РАСПИСАНИЯ

На «01» февраля 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

ННОП-113

1 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-115-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-212

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

2 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННОП-213-11

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

3 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

ННАТ-211

3 пара

Информатика

Кузьмина О.Г.

№ 2401

ННАТ-311

1 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

2 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

3 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

ННАТ-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

ННЭС-311

4 пара

Ремонт и наладка

устройств электроснабжения

Стоянова О.Ф.

№ 1304

ННЭТ-111

4 пара

ОБЖ

Злотников Г.Р.

№ 1311

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «31» января 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

Математика

Михайлова М.П.

№ 2411

3 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

ННОП-112

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

3 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

ННОП-113

2 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

3 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-115-11

1 пара

Транспортная система России

Волкова К.С.

№ 2305

ННОП-211

2 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-111

2 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

3 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

ННАТ-211

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-311

3 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

4 пара

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

4 пара

ННПХ-111

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННЭТ-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-111

1 пара

Химия

Куманева С.А.

№ 2416

2 пара

Математика

Сафонова О.А.

№ 2313

3 пара

История

Лалыкин А.Г.

№ 1309

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «30» января 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

――――――――

――――――

――

ННОП-112

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-113

3 пара

――――――――

――――――

――

ННОП-114-11

1 пара

――――――――

――――――

――

ННОП-213-11

1 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

2 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

3 пара

ННОП-214-11

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

――――――――

――――――

――

ННОП-311

1 пара

――――――――

――――――

――

3 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННОП-411

2 пара

Правовое обеспечение

профессиональной деятельности

Сазанов К.В.

№ 1312

ННАТ-211

4 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

На «29» января 2017 г.

(воскресенье) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-411

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «28» января 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

2 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-212

2 пара

Электротехника и электроника

Кочетова Н.А.

№ 2309

3 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННЭС-311

3 пара

Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

Денисова А.П.

№ 1315

ННЭТ-211

2 пара

Электротехника

Акимова Г.Н.

№ 2418

3 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

ННЭТ-212

2 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

3 пара

Электротехника

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННЭТ-312

2 пара

Конструкция, ТО и ремонт ЭПС

Белянова М.В.

№ 1203

3 пара

Метрология, стандартизация и сертификация

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННАТ-211

2 пара

Технология ремонтно - регулировочных работ

Макаров С.В.

№ 1410

3 пара

Электротехника

Кочетова Н.А.

№ 2309

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Годунов В.А.

№ 1410

ННПХ-111

2 пара

Математика

Архарова Н.Е.

№ 2420

3 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «26» января 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-112

4 пара

Русский язык и литература

Сафронова Ю.А.

№ 2216

ННОП-114-11

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-213-11

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Транспортно-экспедиционная деятельность

Зыкова Т.В.

№ 2301

4 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННОП-214-11

1 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1408

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

2 пара

Системы регулирования движения поездов

3 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

ННОП-312

2 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-411

1 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

2 пара

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-311

1 пара

Релейная защита и автоматические систем управления устройствами электроснабжения

Хотовник В.А.

№ 1313

ННЭТ-112

4 пара

Информатика (1 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «25» января 2017г.

(среда) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-112

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

4 пара

Информатика (2 подгруппа)

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-115-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-213-11

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

ННОП-214-11

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-312

1 пара

Системы регулирования движения поездов

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭС-311

1 пара

Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

Денисова А.П.

№ 1315

2 пара

3 пара

ННАТ-311

3 пара

Теоретические основы построения и

эксплуатации станционных систем

Макаров С.В.

№ 1410

ННАТ-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

4 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «23» января 2017г.

(понедельник) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

3 пара

Экология

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-114-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-212

2 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И./---

№ 2421

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-214-11

2 пара

Информационное обеспечение перевозочного процесса (на ж.д.т.)

Железнов С.А.

№ 2408

4 пара

ТЭ и БД

Гаврилова О.И.

№ 2317

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-111

4 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

ННЭТ-212

3 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И./---

№ 2421

ННЭС-211

3 пара

ОКЖД

Денисова А.П.

№ 1315

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

ННПХ-211

1 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И.

№ 2421

ННПХ-411

1 пара

Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

Панфилова Н.В.

№ 1412

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «22» января 2017 г.

(воскресенье) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-411

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин.

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин.

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «21» января 2017г.

(суббота) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-113

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-114-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭС-311

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

3 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «20» января 2017г.

(пятница) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

2 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-211

1 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И./----

№ 2421

ННОП-311

4 пара

Обеспечение грузовых перевозок

Курсанова И.И

№ 2305

ННОП-313-11

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-212

1 пара

Электротехника

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННЭТ-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-412

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ННАТ-111

4 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

ННАТ-311

3 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Экономика организации

Мокеева С.А.

№ 1405

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

1 пара

Прикладная математика

Сафонова О.А.

№ 2313

3 пара

Экология на ж. д. транспорте

Мокеева С.А.

№ 1405

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «19» января 2017г.

(четверг) верхняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-114-11

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-115-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-212

4 пара

Русский язык и культура речи

Сафронова Ю.А.

№ 2214

ННОП-213-11

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

3 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

3 пара

Системы регулирования движения поездов

Казакова Н.А.

№ 1411

4 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННЭТ-111

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-211

1 пара

Электроника и микропроцессорная техника

Акимова Г.Н.

№ 2418

2 пара

Электротехника

ННЭТ-311

1 пара

Организация работ и управление

подразделением организации

Белянов А.В.

№ 1212

2 пара

Эксплуатация подвижного состава и БД

Клопова А.А

№ 1209

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-412

1 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

2 пара

Организация работ и управление

подразделением организации

Белянов А.В.

№ 1212

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-111

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

2 пара

3 пара

――――――――

―――――――

――

ННПХ-211

1 пара

Инженерная графика

Быстрова Т.И./---

№ 2421

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «18» января 2017г.

(среда) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-115-11

4 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-212

1 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

2 пара

Информатика

Никогосян М.С.

№ 2401

ННОП-213-11

3 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

4 пара

Системы регулирования движения поездов

(2 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

ННОП-214-11

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

Физическая культура (1 подгруппа)

Сорокина К.А.

Ф. зал

4 пара

АСУ

Штанов А.В.

№ 1312

ННОП-311

1 пара

Системы регулирования движения поездов

(1 подгруппа)

Казакова Н.А.

№ 1411

3 пара

Системы регулирования движения поездов

ННОП-411

4 пара

АСУ

Железнов С.А.

№ 2408

ННАТ-311

3 пара

Основы ТО устройств систем

СЦБ и ЖАТ

Пономаренко О.А.

№ 1408

ННАТ-411

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

3 пара

ННПХ-211

1 пара

Физическая культура

Сорокина К.А.

Ф. зал

2 пара

Изыскания и проектирование ж. дорог

Панфилова Н.В.

№ 1412

ННЭТ-212

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННЭТ-411

2 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-412

3 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «17» января 2017г.

(вторник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-115-11

1 пара

Экология на ж.д. транспорте

Мокеева С.А.

№ 1405

ННОП-212

1 пара

――――――――

―――――――

――

ННОП-214-11

1 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

ННОП-312

3 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННАТ-311

3 пара

Основы транспортной безопасности

Батурин И.Л.

№ 2218

ННАТ-411

1 пара

――――――――

―――――――

――

2 пара

3 пара

4 пара

ННЭС-211

3 пара

Техническая механика

Быстрова Т.И.

№ 2421

ННЭТ-211

1 пара

Инженерная графика /

Лабораторная работа

Быстрова Т.И./

Акимова Г.Н.

№ 2421,

2418

ННЭТ-311

1 пара

Метрология, стандартизация и сертификация

Архарова Н.Е.

№ 2420

ННЭТ-411

2 пара

Иностранный язык

Захарова Н.А.

Сапон И.А.

№ 2308,

2204

3 пара

Организация работ и управление

подразделением организации

Белянов А.В.

№ 1212

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННЭТ-412

2 пара

Организация работ и управление

подразделением организации

Белянов А.В.

№ 1212

3 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «16» января 2017г.

(понедельник) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

1 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННОП-115-11

1 пара

Основы философии

Завьялова С.В.

№ 2214

2 пара

Технические средства ж.д.

Михайлов П.В.

№ 2206

ННОП-211

1 пара

Технические средства ж.д.

Михайлов П.В.

№ 2206

2 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННОП-213-11

1 пара

――――――――

――――――

――

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 1312

ННЭТ-211

1 пара

Электротехника

Акимова Г.Н.

№ 2418

ННЭТ-312

1 пара

Эксплуатация подвижного состава и БД

Клопова А.А

№ 1212

4 пара

――――――――

――――――

――

ННЭТ-411

2 пара

Информационные технологии в
профессиональной деятельности

Железнов С.А.

№ 2408

3 пара

――――――――

――――――

――

ННЭС-311

2 пара

Устройство и ТО электроподстанций

Стоянова О.Ф.

№ 1304

4 пара

Ремонт и наладка

устройств электроснабжения

ННЭС-411

1 пара

Физическая культура

Храмова Т.В.

Потехина Д.Ф.

Ф. зал

ННАТ-211

1 пара

Безопасность жизнедеятельности

Батурин И.Л.

№ 2218

2 пара

Основы философии

Батанова А.Н.

№ 2210

ННАТ-311

2 пара

Основы транспортной безопасности

Батурин И.Л.

№ 2218

3 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

4 пара

――――――――

――――――

――

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «15» января 2017 г.

(воскресенье) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННАТ-411

1 пара

Учебная практика

( 1 подгруппа)

Повышев А.В.

№ 1401

2 пара

3 пара

4 пара

Учебная практика

( 2 подгруппа)

5 пара

6 пара

Расписание звонков

День недели

Пара

Время

Перемена

Воскресенье

1 пара

8час 00мин - 8час 45мин

 

8час 50мин - 9час 35мин

 

 

 

10 мин.

2 пара

9час 45мин - 10час 30мин

 

10час 35мин -11час 20мин

 

 

 

10 мин.

3 пара

11час 30мин - 12час 15мин

 

12час 20мин - 13час 05мин.

 

 

 

10 мин.

4 пара

13час 15мин – 14час 00мин.

 

14час 05мин – 14час45мин

 

 

 

10 мин.

5 пара

14час 55мин – 15час 35мин

 

15час 40мин – 16час 25мин

 

 

 

10 мин.

6 пара

16час 35мин – 17час 20мин

 

17час 25мин – 18час 10мин

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «14» января 2017 г.

(суббота) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-115-11

1 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

ННОП-312

3 пара

Организация движения

Матосян Т.М.

№ 2302

ННЭС-311

3 пара

――――――――

――――――

――

ННАТ-211

3 пара

――――――――

――――――

――

ННАТ-411

4 пара

Теоретические основы построения и эксплуатации С.С.А.

Годунов В.А.

№ 1401

ННПХ-211

1 пара

Прикладная математика

Сафонова О.А.

№ 2313

2 пара

Иностранный язык

Пономаренко Л.А.

Муленкова В.А.

№ 1403,

1204

3 пара

Технология геодезических работ

Панфилова Н.В.

№ 1412

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

На «12» января 2017г.

(четверг) нижняя неделя

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

ННОП-114-11

3 пара

Станции и узлы

Турулина Л.А.

№ 2304

ННОП-311

1 пара

――――――――

―――――――

――

4 пара

Организация работы станционного технологического центра

Штанов А.В.

№ 2404

ННАТ-311

3 пара

Учебная практика

Реукова Г.В.

 

4 пара

――――――――

―――――――

――

ННАТ-411

1 пара

Охрана труда

Кочетова Н.А.

№ 2309

2 пара

3 пара

Экономика организации

Мокеева С.А.

№ 1405

© Нижегородский филиал МИИТ, 2010-2016 гг. (14+)